LISTADO DE LOS CANDIDATOS GANADORES EN CADA NÚCLEO DE TRABAJO DE LA ASOCIACIÓN DE PROFESIONALES ANESTESIÓLOGOS PERMANENTES CON OCASIÓN AL PROCESO DE ELECCIÓN DE LOS NUEVOS INTEGRANTES DE LA ASAMBLEA GENERAL DE DELEGADOS PERIODO 2019-2021.

(04 de Junio del año 2019)

CONFIGURACIÓN DE LA NUEVA ASAMBLEA GENERAL DE DELEGADOS 2017-2019.

ASOCIACIÓN DE PROFESIONALES ANESTESIÓLOGOS PERMANENTES.

1 CONGREGACIÓN DE LA HERMANAS FRANCISCANAS MISIONERAS DE MARIA AUXILIADORA CLÍNICA LA ASUNCIÓN
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
JAIME MIGUEL JABBA NAVARRO SIN SUPLENTE
2 OINSAMED S.A.S. – CLÍNICA LA MISERICORDIA INTERNACIONAL.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
MIGUEL GRANADOS DE LA CRUZ HERNAN GARCIA
3 ASOCIACIÓN DE PROFESIONALES ANESTESIÓLOGOS PERMANENTES I.P.S. (CONSULTORIO AP)
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
ABEL PALOMINO WENDY ALVAREZ
4 CLÍNICA PORTO AZUL S.A.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
UDALVIS BELLIDO FIDEL REYES
5 SOCIEDAD CLÍNICA IBEROAMÉRICA S.A.S.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
OMAYRA MEZA BRIGANTE HUMBERTO TEHELEN
6 CLÍNICA LA MERCED BARRANQUILLA S.A.S.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
HUMBERTO SOTOMAYOR RENALDO DONADO
7 CLÍNICA DEL CARIBE S.A.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
GABRIEL MENA GARRIDO FARID BOJANINI
8 CLÍNICA ATENAS IPS LTDA.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
EDWIN PADILLA SARMIENTO TONNY CHATER
9 ALIANZA UGASEND S.A. – E.S.E. HOSPITAL SANTANDER HERRERA PIVIJAY.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
GUILLERMO ARIZA ANDREDI PUMAREJO
10 CAMINO SUROCCIDENTE- EL PUEBLO
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
RAYMUNDO AHUMADA CRISTINA PASTOR
11 CAMINO BOSQUES DE MARÍA
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
ROBERTO SOTO ALFONSO VIDAL
12 HOSPITAL GENERAL DE BARRANQUILLA.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
MILAGRO GANEM SIN SUPLENTE
13 CAMINO SIMÓN BOLÍVAR.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
MAGLYN MARTES SIN SUPLENTE
14 CAMINO ADELITA DE CHAR.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
FRANCISCO CUELLO ALBERTO DE LA ESPRIELLA
15 HOSPITAL UNIVERSIDAD DEL NORTE.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
GINA GUTIERREZ MARIA ISABEL VIAÑA
16 HOSPITAL NIÑO JESÚS DE BARRANQUILLA E.S.E.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
PATRICIA VELEZ DANIEL CHARRIS
17 ALIANZA FOCA – GASTROPED S.A.S.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
SARA LASPRILLA DIANA POMBO
18 UROCENTRO LTDA.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
CESAR BERNAL SIN SUPLENTE
19 ORGANIZACIÓN CLÍNICA BONNADONA- PREVENIR S.A.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
JAIRO PICO AVILES SIN SUPLENTE
20 ALIANZA SABBAG RADIÓLOGOS – CEVIED LTDA. – CLIVELAM I.P.S. S.A.S.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
LEANDRO CABELLO OCTAVIO DE LA HOZ
21 ALIANZA INSTITUTO UROLÓGICO DEL NORTE S.A.S. – UNIDAD LASER CLÍNICA OFTALMOLÓGICA Y OTROS.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
NELLIT ABUCHAIBE FRANCISCO LOPEZ
22 ALIANZA– CLÍNICA CARRIAZO- INSTITUTO CARDIOVASCULAR DEL CESAR Y OTROS.
DELEGADO PRINCIPAL DELEGADO SUPLENTE
MANUEL DE CASTRO SIN SUPLENTE